Контракт на демонтаж морских креплений
Главная / Новости / Контракт на демонтаж морских креплений
28.05.2018

Контракт на демонтаж морских креплений


13 мая 2018 г. персонал ТОО «Каспиан Оффшор Констракшн» успешно завершил демонтаж морских креплений на первой модульной эстакаде, которая прибыла в терминал разгрузки грузов, расположенный на Прорве.

Данное событие ознаменовало начало деятельности по проекту демонтажа морских креплений согласно объему работ, согласованному между компанией «Тенгизшевройл» (проект будущего расширения – управления устьевым давлением) и консорциумом «Блу Вотер Шиппинг Казахстан»/ТОО «Каспиан Оффшор Констракшн».

Обученная и сертифицированная бригада по демонтажу морских креплений, включающая в себя сварщиков, газорезчиков, бригадиров, супервайзера по ОТ, ТБ и ООС, а также менеджера проекта, вместе со специализированным оборудованием и инфраструктурой, необходимыми для выполнения работ, были мобилизованы на Прорву 1 апреля.

Бригада по демонтажу морских креплений играет важную роль в подготовке предварительно собранных узлов, модульных эстакад и генеральных грузов к отгрузке с перевозящих их судов (MCV) и барж по приходу в терминал разгрузки.

Благодарим всю команду BWS/COC за отлично выполненную работу!

PR отдел ТОО «Каспиан Оффшор Констракшн».

ENG РУС