Кадровые изменения в высшем менеджменте
Главная / Новости / Кадровые изменения в высшем менеджменте
01.07.2017

Кадровые изменения в высшем менеджменте

Я рад объявить, что с июня 2017 г., в рамках проводимой в компании реорганизации, Тимур Шарапиев назначен на пост генерального директора.

Тимур был с нами с самого начала нашего пути. Начав с должности проект-менеджера в 2005-ом году, Тимур за эти годы стал ключевой фигурой в нашей организации, благодаря которой на Каспий были поставлены 19 новых судов. Его обширные технические знания, внимание к деталям и личные качества сделали его заслуженным лидером в нашем коллективе, в частности в техническом отделе, - который под его руководством стал одним из самых профессиональных в регионе.

В 2012 г. Тимур был назначен на должность директора нового филиала КОК в России, где он вновь продемонстрировал свои управленческие качества, развив COC LLC в надежную и крепкую структуру, представляющей наши интересы в соседней Российской Федерации.

Я уверен, что Тимур и его глубокие знания нашей организации, профессионализм и преданность , выведут нас на следующий уровень в это сложное время.

Пользуясь возможностью я также объявляю, что Олег Мун назначается советником генерального директора. Я твердо верю ,что его оперативный опыт, знание отрасли и непревзойденная лояльность делают его бесценным кадром нашего менеджмента.

Я желаю обоим терпения, удачи и успехов в их усилиях постоянно совершенствовать наши системы и процессы, что поможет нам и в дальнейшем предоставлять услуги высшего стандарта по нашим существующим и будущим обязательствам.

Искренне Ваш,

Даурен Мадин, СЕО



ENG РУС