Новые назначения – Директор Управления Морскими Операциями
Главная / Новости / Новые назначения – Директор Управления Морскими Операциями
25.11.2017

Новые назначения – Директор Управления Морскими Операциями


Имею честь сообщить вам о назначении г-на Алексея Василенко и г-на Джеймса Парра сменщиками на должность Директора Управления Морскими Операциями.

А. Василенко и Дж. Парр обладают огромным опытом работы в морской индустрии по всему миру. Суммарно они проработали более 20 лет на руководящих должностях только в Каспийском регионе.

В их активе работа в таких известных на Каспии компаниях, как «NCOC» – оператор месторождения Кашаган, «Тенгизшевройл», а также «Топаз Марин» – одна из лидирующих судоходных компаний в регионе.

Я абсолютно уверен, что Алексей, который начинал как инженер флота, и Джеймс, бывший изначально капитаном, принесут новую динамику в наших морских операциях и улучшение качества наших услуг.

Пользуясь предоставленной возможностью, я также рад приветствовать г-на Владимира Шипулина, который принят на должность Операционного Менеджера в нашей Компании.

Его опыт работы в Российской и Казахстанской частях Каспийского моря будет, несомненно, востребован в нашей ежедневной работе.

От лица всей нашей Компании, я рад приветствовать А. Василенко, Дж. Парра и В. Шипулина и желаю им всяческих успехов в работе на новых должностях.

Добро пожаловать!

Тимур Шарапиев
Генеральный Директор

ENG РУС