Новый контракт с компанией «Драгон Ойл (Туркменистан) Лтд.»
Главная / Новости / Новый контракт с компанией «Драгон Ойл (Туркменистан) Лтд.»
26.09.2019

Новый контракт с компанией «Драгон Ойл (Туркменистан) Лтд.»


По результатам проведенного тендера компания «Драгон Ойл (Туркменистан) Лтд.» (DOTL) подписала контракт с ТОО «Каспиан Оффшор Констракшн» на предоставление услуг по демонтажу металлоконструкций и оборудования платформ, расположенных в территориальных водах Туркменистана.

Согласованный объем работ включает в себя предоставление и эксплуатацию баржи с двумя стационарными/гусеничными кранами, установленными на борту баржи, обладающими достаточной мощностью для безопасного и эффективного демонтажа металлоконструкций и оборудования с соответствующих платформ. COC также предоставит вспомогательный флот, состоящий из одного многофункционального буксира с тягой на гаке 30Т и одного судна обеспечения с тягой на гаке 50 Т. Данные суда будут осуществлять работы по буксировке, заводке якорей и позиционированию баржи. Наряду с этим, по мере возникновения необходимости, вспомогательный флот также будет использоваться для проживания и питания рабочего персонала.

“Мы рады, что наш давний клиент DOTL в очередной раз обратился к СОС для выполнения данных работ. Этот новый проект однозначно усилит положение СОС в Туркменистане и даст нам возможность продемонстрировать на рынке свои способности и приверженность в оказании качественных услуг в установленные сроки и в пределах выделенного бюджета», заявил Андрей Кириленко, Директор филиала СОС в Туркменистане.

Работы по данному контракту начнутся в декабре 2019 г. и будут завершены к концу 2020 г.

ENG РУС